Воркбук «Моя осень»

С каким настроением вы встречаете эту осень? С нетерпением и ожиданием чего-то нового? Или же, наоборот, с грустью и сожалениями?

Осень — всего лишь индикатор вашего внутреннего состояния. Она только подчеркнет то, что у вас в душе — холод и пустота или тепло и свет. Она будет наполнена тем, на что вы обратите внимание — на серый дождь или яркие листья. И поэтому так важно, осознано управлять своим вниманием. Ведь плохое наш мозг замечает по умолчанию, а вот хорошее чаще всего воспринимается как само собою разумеющееся.

Если вы хотите, чтобы эта осень дарила вам тепло и уют, а не холод и серость, то сделайте первый шаг  — начните управлять своим вниманием, замечайте то хорошее, что происходит вокруг вас и в вашей жизни.

А второй шаг — спланируйте свою необыкновенную осень. Сделать это вам поможет мой воркбук «Моя осень». В нем собраны вопросы, отвечая на которые вы поймете, чем вам важно и хочется наполнить эту осень. А еще в нем есть страницы для планирования и небольших итогов — их как раз достаточно для общей картины, но при этом их заполнение не занимает много времени.

Я уже год заполняю сезонные воркбуки (первый можете посмотреть здесь) и этот год был необычайно ярким и невероятно продуктивным (через несколько недель более подробно расскажу о своих успехах). Поэтому я точно знаю, что они работают (и это подтверждают те, кто уже заполнил их). Попробуйте и вы!

Традиционно для читателей моего блога воркбук -бесплатный. Буду очень рада вашим отзывам о нем по хештегу #мояосень_lig

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

Comments

  1. Юлия

    4 сентября 2019

    Очень интересная идея! Спасибо!

    • admin

      13 сентября 2019

      Пользуйтесь на радость!

error: Content is protected !!