Правильный настрой – секрет успеха. Итоги конкурса

Правильный настрой – секрет успеха. Итоги конкурсаЗдравствуйте, дорогие читатели!

Чуть больше месяца назад мы делали анонс конкурса Правильный настрой – секрет успеха. К сожалению, никто из наших читателей не стал его участником :(. Мы надеемся, что в это время вы активно достигали успеха и еще обязательно поделитесь с нами его секретом :).

А сегодня мы хотим представить вам участников конкурса и их статьи. Обязательно прочитайте их! В каждой из них вы найдете много секретов и рецептов успеха.

  1. Позитивный настрой = залог успеха. В этой статье ее автор Анна делиться своим секретами успеха. Не будем открывать все ее советы, отметим только, что иногда жизненную энергию и вдохновение она черпает с творчества Виктора Цоя. Возможно, и вам помогут ее советы. Так что загляните к Анне :).
  2. Правильный настрой — секрет успеха. Очень трогательная и невероятно позитивная история успеха мамы Тимура Кондрашина (автора блога). Он решил, что сам еще не добился успеха, а вот его маме есть, что рассказать. Мы согласны с Тимуром и советуем вам прочитать эту статью. Просто удивительно как эта женщина смогла найти в себе силы в сложных жизненных ситуациях.
  3. Как стать уверенной в себе или 10 секретов счастья. Это конкурсная статья от Татьяны Какуниной. Кстати, с ней вы уже могли познакомиться на страницах нашего блога — «Путь к успеху – нестандартная реакция«. В конкурсной статье Татьяна делиться своими секретами счастья и уверенности. Читается она на одном дыхании и советы в ней очень хорошие :).
  4. Секрет успеха Ледиблогера. Эта конкурсная статья от Галины Шефер, в которой она делиться своими размышлениями об успехе и раскрывает свой секрет счастья.

Кстати, до 14 октября вы можете проголосовать за понравившуюся вам конкурсную работу вот на этой странице — Правильный настрой – секрет успеха. Конкурсные работы. Статья, которая наберет больше всего голосов, получит приз зрительских симпатий.

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

Comments

  1. Михаил

    11 октября 2011

    Успех это хорошо.

error: Content is protected !!