Внимание, конкурс!

Внимание, конкурсДобрый день, дорогие читатели! Сегодня 1-е сентября, День Знаний и первый день осени, с чем мы и поздравляем вас =).

Начать осень хочется с конкурса для наших читателей. Это первый конкурс, в котором блог Жизнь Прекрасна выступает в роли жюри и спонсора =)

Условия конкурса очень просты. И, так как все читатели нашего блога являются очень позитивными, организованными и успешными личностями, которые понимают толк и знают секреты личностного роста и достижения успеха, мы уверены , что среди вас найдутся победители. Чтобы победить, нужно написать лучшую статью на тему «Правильный настрой – секрет успеха».  Конкурс будет длиться с 1 по 30 сентября (есть еще несколько условий, о которых вы сможете прочитать на сайте MAINDAY).

Все участники и наблюдатели будут награждены ценными призами в виде действующих советов и новых идей, а три самых правильно настроенных человечка получат еще и призы:

1 место – 400 рублей + приз от FFLEUR

2 место – 200 рублей + приз от FFLEUR

3 место – 100 рублей + приз от FFLEUR

С нетерпением ждем ваших позитивных и поучительных публикаций =)

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

error: Content is protected !!