Позитивная и мотивирующая ZAZ

Здравствуйте, дорогие читатели!

Предлагаем вам начать рабочую неделю с прекрасного настроения. Мы уверены, что оно у вас и так очень хорошее (у наших читателей просто не может быть по-другому), но ведь зарядиться позитивом никогда не помешает :).

А заряжать нас сегодня будет невероятно позитивная французская певица ZAZ (Изабель Жеффруа). Необычный голос, особое очарование, непринужденность — все это дарит массу позитивных эмоций при прослушивании ее песен.

Особенном нам нравится песня ZAZ «Je Veux»:

Убедиться в том, что у нее действительно прекрасный голос можно вот в этом видео, где она поет на улице:

Это вам не очередная «звезда» с «Фабрики» :). От таких людей действительно заряжаешься позитивной энергией. Хотелось бы попасть на ее концерт :).

Кстати, рекомендуем вам прочитать биографию ZAZ. Эта девушка многое сделала для достижения своей мечты. Неужели ваша мечта не стоит этого?

Успешной и позитивной рабочей недели!

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

Comments

  1. Король

    4 марта 2012

    Потрясающе!!! Я наслушаться не могу!!!

error: Content is protected !!