Письмо мечте

письмо мечтеДобрый день, дорогие друзья! 🙂

Сегодня вашему вниманию мы хотим представить незабываемую статью, посвященную нашим мечтам, от нашей постоянной читательницы Ани Аничкиной. Наверняка, после этой статьи вы взглянете по другому на свои мечты :).

Без лишних слов передаем слово автору (и напоминаем, что ваши комментарии всегда приветствуются :))

Кому: Мечте

Куда: Туда где живут мечты

Ну вот и решилась… Долго думала, писать ли тебе… прочитаешь ли ты моё письмо, напишешь ли ты ответ, дашь ли ты о себе знать. А совсем недавно поняла, что и не стоит ждать ничего… Надо лишь самой сделать к тебе навстречу шаг и быть может, ваше величество соизволит со мной поздороваться  🙂

Ну, так здравствуй, мечта! Как живется?! Как настроение?!  Чем занимаешься целыми днями?!

Дай угадаю, хотя бы предположу…

Просыпаясь рано утром ты улыбаешься, потому что знаешь, что не одна, с тобой всегда я, которая в тебя верит, дает надежду на сегодняшний день, заботится о тебе и делает всё для того, что бы ты исполнилась, не так ли? А ты тем временем сладко потягиваешься, зеваешь, мягким тихим шагом, словно на носочках бредешь к окну, неслышно раздвигаешь шторы и нежишься в теплых утренних лучах золотистого солнца. Ты знаешь, что ты особенная и тебе это нравится.

Чуть позже, ты завариваешь себе ароматный черный кофе, берешь с полки свою любимую книгу и просто наслаждаешься тем, что происходит вокруг тебя. Ты знаешь себе цену, и поэтому умеешь ценить то, что у тебя есть.

Уже в полдень, откладывая книжку в сторону, ты садишься за фортепьяно и начинаешь играть. Если честно, то я обожаю твою музыку! Ты словно вдыхаешь жизнь в каждую нотку, в каждый аккорд, в каждое произведение. Правда, мурашки по коже, когда я слышу первые звуки твоего творчества, ведь ты делаешь это настолько профессионально, так поистине волшебно, что хочется на миг забыть обо всем на свете и отдать всю жизнь ради одной минутки этого блаженного счастья. Знаешь, а ведь я уже догадалась, что это твоя своеобразная мотивация, тем самым ты пытаешься сказать мне: «Давай, еще немного и всё получится». Поверь, тебе легко говорить, сложнее всего когда твоя музыка заканчивается и наступает суровая реальность, где я снова и снова пытаюсь завоевать тот заветный кусочек маленькой надежды на то, что тебе когда-нибудь суждено будет исполниться, моя дорогая мечта. Ты знаешь, всю правду и знаешь будущее, но тебе нравится держать всё в тайне, ведь так ты выглядишь загадочнее, а значит желанней.

Под вечер, любуясь на себя в зеркало и приводя в порядок свои непослушные светлые локоны, ты думаешь о том, что прожила день не зря. Ведь на твоем лице всё еще сияет здоровый румянец, твоя кожа такая же нежная, матовая, ароматная. На щечках от улыбки появляются все те же милые ямочки. Яркие голубые глаза светятся от переполняющего тебя чувства волшебства, а в каждом твоем движении чувствуется небывалая уверенность  в себе. Ты знаешь, что так выглядит самая настоящая мечта и ты гордишься этим.

Но наступает ночь… и только ночью ты по настоящему уязвима. Только ночью тебя посещают немного странные мысли о том, что мне не захочется быть с тобою завтра и поэтому ты приходишь ко мне во сне и играя на фортепьяно снова и снова заставляешь поверить в нереальное, пробуждаешь во мне силу и стремление тебя завоевать. Ты играешь со мной, подбегаешь совсем близко, дразнишься, мило улыбаешься, смеёшься своим звонким незабываемым смехом, кружишься, пританцовываешь, а потом, когда до тебя остаются сантиметры… ты уходишь из моего сна, наступает утро…

Но после этой ночи, я всё же продолжаю чувствовать твоё существование внутри меня, и мне чертовски хочется, чтобы поскорее настал тот день, когда я смогу крепко сжать твою руку в своей и гордо зашагать вместе с тобой по городу, знакомя тебя с каждым встречным, ибо я так горжусь тобой, что даже не представляю, что какая-нибудь другая мечта может быть лучше тебя.

Правда, ты невероятная!

Спасибо тебе за то, что ты у меня есть!

Я верю в тебя!

И я обязательно тебя осуществлю….

Обязательно…

Совсем скоро…

А пока, сыграй мне, пожалуйста, на фортепьяно…

Твоя Аня
Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

Comments

  1. Пряничек

    10 октября 2013

    *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Автору низкий поклон и троекратное УРА)

  2. Ирина

    11 октября 2013

    Прекрасная история о мечте… Такой легкой, как дуновение ветра.. Волшебной и хрупкой.. Мечта цепляет, как будто окунаешься в комнату с теплыми солнечными лучами, слышишь звуки рояля и душу согревает ароматный чай… Спасибо, Анна, что поделились сокровенным, вы вдохновляете, и за это БлагоДарю..

  3. Анастасия

    29 октября 2013

    Очень проникновенно ) Спасибо ! Просто тронуло за душу) так мило и одновременно так серьёзно. Так правдиво. Просто гениально) :-[ *BRAVO*

  4. Вероника

    12 ноября 2013

    а меня не впечатлило как-то… мне кажется,что это витание в облаках…

error: Content is protected !!