Новогодний подарок!

Новогодний подарокДобрый день, дорогие друзья!

Вот и начался Новый год, год дракона! 🙂 Я и Тоня спешим Вас поздравить с началом 2012 года.

Каждому из вас мы желаем в Новом году обрести счастье, быть любимыми и дарить любовь, желаем сотни тысяч событий для искренней улыбки и хорошего настроения. Пусть на вашем пути будут трудности! Да, да, именно трудности :). Ведь именно они делают каждого из нас успешными! Желаем вам больших мечтаний, грандиозных планов, а также терпения и мудрости для их осуществления.

Улыбайтесь почаще в Новом году. Читайте мудрые книги, вырабатывайте полезные привычки. Дарите людям добро и позитив! Будьте счастливы! 🙂

Фу-у-ух…! Вроде бы пожелал всего самого важного и необходимого 🙂

Пора заканчивать с пожеланиями! Наверняка вы уже заждались и хотите скорее получить обещанный подарок 🙂

В этом году, мы решили серьезно подойти к Новому году и подготовили для читателей самого позитивного блога подарок. Это очень ценный и уникальный новогодний подарок, потому что на его изготовление мы потратили десятки часов и, немаловажно то, что такой подарок будет лишь у читателей нашего блога 🙂

Дорогой читатель, прошу тебя принять от нас нашу первую книгу «Твой успех начинается утром! 365 мотивирующих фраз на каждый день«. На этой строке я с гордостью открываю упаковку (воображаемую 🙂 ) и показываю вам обложку книги:

Твой успех начинается утром

Уверен, вам нравится!

Прежде чем, Вы возьмете книгу, я скажу вам еще несколько слов 🙂

Эта книгу мы написали специально для вас и, конечно же, для себя. Книга «Твой успех начинается утром» дает шанс каждому из нас быть успешными каждый день! Вспомните уходящий год. Сколько дней Вы бы назвали успешными? … Если Вы будете использовать книгу по нашей рекомендации (об этом в книге), то каждый ваш день имеет возможность быть успешным! Больше успешных дней — больше успеха и достижений в течении года 🙂

Что же! Хватит медлить! Берите книгу!

взять книгу

На этом, я с вами прощаюсь. Благодарю за то, что были с нами в течении 2011 года, читали наши статьи, активно комментировали и делились своими мыслями и технологиями успеха! Спасибо за то, что мы имели возможность сегодня подарить вам новогодний подарок.

И, конечно же, как и все дарители подарков, ждем от вас отзывов и комментариев 🙂

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

Comments

  1. Елена

    2 января 2012

    =) спасибо. интересный подарок к новому году. Мечты сбываются у тех, кто действует!

  2. admin

    4 января 2012

    Елена, пожалуйста 🙂 Пользуйтесь и добивайтесь успехов! Уверена, что у Вас все получиться 😉

  3. Жемчужина

    5 января 2012

    это на самом деле замечательный новогодний подарок!!! СПАСИБО! *ROSE* *ROSE* *ROSE* Спешу распаковывать и читать! =)

  4. Янина

    13 января 2012

    С Наступившим Вас 2012-м! Пусть он принесёт вам много побед и много радости!!! Вы супер!!!

    я вот другу своему подарила на Новый Год похожий подарок. Как-то скачала в вашем блоге книгу «365 вдохновляющих цитат про успех», распечатала их, разрезала на тоненькие полосочки, каждую цитату скрутила, связала резиночкой, и положила в небольшую вазу-аквариум (распечатывала на разноцветных листах, поэтому вышло очень позитивно)! Сказала ему, что он может каждое утро просыпаться, брать свёрточек из аквариума, и делать цитату — девизом дня! каждая из цитат была очень мудрой! сама все перечитала:) Вот такой вот подарок у меня вышел, наполнен смыслом.
    И вот очень хотелось себе такую же интересную вещь сделать, только все те цитаты я уже читала, как-то не интересно стало, а вы такой сюрприз сделали! Спасибо огромное!!! *THUMBS UP*

  5. admin

    16 января 2012

    Жемчужина, приятного чтения 😉

    Янина, какой интересный способ использования цитат *THUMBS UP* Берем себе на вооружение 🙂 И спасибо за такой теплый отзыв =)

  6. Искреннее спасибо из Китая;
    Уважаемые хозяева самого пазитивного блога! Я ваш читатель из Китая, вошёл в ваш блог случайно, буквально позавчера, и вот сразу же зачитался и перерекомендовал всем друзьям-руссистам ваш сайт, и всем понравился!
    Низкий вам поклон! *IN LOVE*
    Виктор Ли из Пекина

error: Content is protected !!