Как достичь успеха в жизни?

Как достичь успеха в жизни?Здравствуйте, дорогие читатели!

Уверены, что практически каждого читателя нашего блога интересует вопрос «Как достичь успеха в жизни?». И пришло время ответить на него. А сделает это сам Брайан Трейси.

Готовы? =)

Тогда внимательно прочитайте и сделайте своим девизом следующие слова:

Чем лучше и эффективнее вы используете каждую минуту, каждый час своего времени, складывая по кирпичикам собственную жизнь, тем выше ваша самооценка и тем больше успеха вы можете добиться в любом деле. Брайан Трейси

Вот и весь секрет успеха :). Как вы знаете – все гениальное просто, даже если дело касается непростого вопроса «Как достичь успеха в жизни?».

Слова Брайана Трейси действительно очень мудрые. И дело не только в том, что используя более эффективно свое время, вы сможете сделать больше, и тем самым быстрее добиться успеха в жизни.

Дело совсем в другом — во внутреннем состоянии.

Вспомните свои самые успешные дни, когда вы запланировали много дел и все их исполнили с отличным результатом. А теперь вспомните свои чувства, свое внутреннее состояние и ощущения.

Это было состояние успеха, которое давало вам энергию на новые свершения и достижения. Оно вдохновляло вас и придавало веру в свои силы. А значит, вы добивались еще больших результатов, а самооценка еще больше повышалась.

А теперь представьте, что подобные чувства и ощущения вы можете испытывать каждый день. Все в ваших руках и зависит только от вас. Единственное, что требуется – это сделать свое время максимально эффективным.

Конечно, это не исчерпывающий ответ на вопрос «Как добиться успеха в жизни?». Вопрос очень многогранный и существует довольно много нюансов. Но умение эффективно использовать свое время – это ключевой навык успешных людей.

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

Comments

  1. Саша

    6 декабря 2012

    Спасибо за отличную статью,фраза по-настоящему эффективная,желаю вам и дальше писать такие статьи *BRAVO* *THUMBS UP* *ROSE*

  2. Сергей

    14 декабря 2012

    Успех и счастье каждого человека напрямую зависят от его уверенности в собсвенных силах! Спасибо за статью!

error: Content is protected !!