Я такой как все

"Я такой как все", Тиньков ОлегВчера я закончил прочтение замечательной книги Олега Тинькова «Я такой как все». Сразу же спешу рекомендовать эту книгу нашим читателям, которые хотят улучшать свою жизнь и стремятся к познанию всего нового и интересного 🙂

О чем книга?

Уверен, что каждый читатель книги Олега Тинькова «Я такой как все» найдет что-то свое. Что-то такое, что будет близко и полезно для него именно в данный период жизни. Сразу хочу предупредить, что книга носит биографический характер и в ней вы не найдете списка действия для достижения успеха и богатства. Отнюдь, отсутствие мнимых советов не делает книгу менее привлекательной. В особенности, книга будет интересна предпринимателям, как молодым, так и состоявшимся.

Об авторе

Олег Тиньков – российский предприниматель, который создал 4 бизнеса: продажа техники, производство пельменей, производства пива, кредитный банк. Весьма специфическая, очень интересная и неординарная личность. Можно еще много написать об этом человеке, однако оставлю Вам сладкую возможность самостоятельно узнать о нем из книги.

Наши впечатления

Прочтение книги дало сильнейший толчок идти вперед. Вперед, в плане совершенствования себя и реализации своих идей. Если в вашей голове масса идей, но вы их убиваете мыслями «Я не смогу», «Это нереально» – прочтите книгу Олега Тинькова. Книга даст вам волшебный пендаль 🙂

Я был впечатлен биографией и отношением к жизни Олега, который, родившись в рабочей семье, достиг больших успехов в предпринимательстве и построил ряд бизнесов, которые занимали лидирующие позиции на рынке. Прочитайте книгу, возможно, Вы увидите новые перспективы и пути развития существующего бизнеса или же создания и реализации своей мечты.

Где купить книгу Олега Тинькова «Я такой как все»?

Книгу удалось купить за $22 на рынке, где мы оказались совершенно случайно и не смогли устоять :). Продвинутым читателям рекомендую ценить свое время и деньги и посмотреть книгу в Интернет магазинах. Пользуясь случаем, рекомендуем известные, удобные и надежные, на наш взгляд, сайты, где можно совершить покупку.

Для Украинских граждан: «Я такой как все», Автор:  О. Тиньков

Для граждан РФ: ждем Вашего совета, хорошего интернет-магазина 🙂

Официальный сайт: эксклюзивные и подарочные варианты

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

Comments

  1. Михаил

    21 октября 2011

    Да, книга наверно классная, тоже хочу её прочитать.

  2. Eugene

    22 октября 2011

    Михаил, не откладывайте в долгий ящик =)

  3. Андрей

    5 ноября 2011

    Книгу я прочитал в начале лета буквально за одну ночь.Во первых потому,что я ехал в поезде и спать не хотелось,и во-вторых,книга действительно интересная. Читалась легко,непренуждённо .Именно такую книгу я искал тогда.А вот вторую книгу Тинькова «Как стать бизнесменом» никак не могу дочитать.Может я ещё не готов…Не знаю…

error: Content is protected !!