Воркбук «Половинка года»

— Что это пролетело?
— Это полгода, они часто тут пролетают

Июнь подходит к концу, а это значит, что уже половина года уже позади. Вы тоже удивлены? Вроде только совсем недавно мечтали и ставили цели в воркбуке «Мой 2022 год«, а тут уже и июнь почти закончился.

И сейчас самое время посмотреть, что же мы планировали в январе, что удалось сделать, в каких сферах нужно поднажать, от чего отказаться и скорректировать свой курс на следующие полгода.

Для этого я предлагаю заполнить вам небольшой воркбук «Половинка года». Я его сделала для себя и для вас :).

Первый раз я подвела итоги полугодия в прошлом году и была удивлена, что на самом деле я сделала больше, чем мне казалось. Поэтому и в этом году буду подводить итоги первых 6 месяцев 2022 года, и вам рекомендую. Лучше понять сейчас, а не в декабре, что вы двигаетесь не в том направлении, или не с той скоростью. Сверьте свою карту с дорожной обстановкой!

Буду рада почитать от вас комментарии о самом воркбуке и открытиях в процессе его заполнения (в соцсетях поставьте хештег #половинкагода_lig , чтобы я увидела вашу запись)!

P.S. В дополнение к воркбуку я провела вебинар «Половинка года», где рассказала о том, как подвести итоги такой сложной первой половины 2022 года и как запланировать следующие месяцы:

Вот, что говорят участники вебинара:

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

error: Content is protected !!