Воркбук «Мое лето»

Здравствуйте, дорогие читатели!

Знаю, что вы ждали его — и он уже готов! Новый воркбук «Мое лето». Он получился таким же красавчиком, как и предыдущие, и такой же полезный (в этом вы можете убедиться лично, скачав и распечатав его).

Говорят, что лето — это маленькая жизнь. Возможно так и есть. Хотя мне кажется, что каждый сезон — это как маленькая жизнь. Но если лето имеет для вас особенное значение и вы не хотите в конце августа грустить об упущенном лете, то воркбук «Мое лето» как раз для вас!

В нем гармонично соединились мои любимые письменные практики и планирование. Это не ежедневник, в нем не нужно прописывать каждый день лета. Но вот задать вектор, прописать основные события, намечать 100 и больше желаний — это всё вы сможете вместе с воркбуком «Мое лето».

Как и все предыдущие, я его дарю читателям своего блога. Мне искренне хочется, чтобы счастливых людей стало как можно больше. Мне мои воркбуки очень помогают понять, чего я хочу и как к этому прийти. Надеюсь, что вам тоже мой новый воркбук поможет сделать лето 2023 особенным.

Буду рада вашим отзывам по хештегу #моелето_lig

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

Comments

  1. Красота какая! 🙂 Я уже скачала. Очень классный. Спасибо!

    • admin

      28 мая 2019

      Анна, очень рада, что Вам понравился воркбук 🙂 Чудесного Вам лета!

  2. Ольга

    28 мая 2019

    Спасибо за такую полезность!

    • admin

      29 мая 2019

      Ольга, пользуйтесь с радостью!

error: Content is protected !!