Кинолента «La Boum»

Фильм La BoumДобрый день, дорогие друзья. Несколько дней назад мы посмотрели фильм «La Boum».

Отличная комедия для людей всех возрастов, полов и профессий. Несмотря на то, что фильм был снят в 1980 году, вопросы, которые в нем затрагиваются – актуальны и по сегодняшний день. При просмотре фильма, наверняка, многие вспомнят свои 14 лет…

Наиболее всего фильм будет актуален подросткам и родителям. Посмотрев его вместе 14-ти летние девчонки и мальчишки наверняка смогут понять строгость своих родителей. А родители, вспомнить свой юношеский интерес и найти компромисс со своим чадом =)

Чего уж говорить, все рекомендую посмотреть! Отличная игра, интересный сюжет и французский юмор подарят Вам отличное настроение =)

Ваши отзывы ждем в комментариях.

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

Comments

  1. Елена

    22 сентября 2011

    Даааааа, Бум и Бум-2 — обожаю эти фильмы, Софи Марсо как всегда прекрасна, а какие мелодии в фильме, какие чувства — ааахххх. Замечатльный фильм!!!! Море позитива!!!! Советую всем смотреть и пересматривать =)

  2. Аннет

    23 сентября 2011

    Надо будет посмотреть. Смотрела когда-то давно, понравился, после прочтения стали всплывать эпизоды, очень захотелось пересмотреть. Быстрей бы домой! Скачаю и посмотрю! *THUMBS UP*

error: Content is protected !!