Как встретить осень с радостью

Здравствуйте, дорогие читатели!

Вот и началась последняя неделя лета. Конечно, немного грустно, что это лето подошло к концу, но не стоит расстраиваться, ведь впереди нас ждет чудесная осень!

Если же вам все равно грустно при мыслях о предстоящей осени, то предлагаем вам сделать 2 простых шага, которые помогут вам встретить осень с радостью.

Первое, что нужно сделать, это поблагодарить лето за чудесные дни. Сделать это можно, написав письмо благодарности лету.

Вспомните, что было прекрасного этим летом.

  • Напишите список самых запоминающихся событий и моментов.
  • Просмотрите фотографии, распечатайте и вклейте их в альбом. Можно это сделать вместе с родными, вспоминая самые яркие моменты лета.
  • А еще можно устроить праздник (например, Арбузную вечеринку :).

Второй шаг — напишите планы на осень. При чем это должны быть не рабочие планы или список, что нужно сделать. Напишите, какие праздники ожидаются осенью, где вы хотите побывать, что сделать (приятное, для души). Одним словом, напишите все, что планируется этой осенью и что бы вам хотелось получить от нее. Такой список сделает осень долгожданной и более приятной :).

Кстати, именно такой список входит в воркбук «Моя осень». Если вы еще не скачали его и не распечатали, то обязательно это сделайте!

А еще можете прочитать мою статью о том, чем заняться осенью и как сделать ее ярче, — «Осень — это прекрасно«.

Желаем вам чудесного завершения лета и восхитительной осени!


Больше интересных и полезных постов читайте в моих соцсетях:



Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

Comments

  1. Елена

    26 августа 2013

    Хорошая статья!
    Спасибо!
    Замечательные советы.
    Все хорошие события лета можно вписать в дневник успеха и радоваться!

  2. Яна

    26 августа 2013

    Спасибо за статью!!! Как раз сегодня утром проснулась с мыслью, что это последняя неделя лета, и действительно стало грустно о того, как быстро летит время…сегодня обязательно воспользуюсь Вашими советами =)

  3. Вера

    26 августа 2013

    Люблю осень за её красоту,за свежий,прохладный воздух и запах листвы,жизнь прекрасна!!! :-*

  4. Анастасия

    26 августа 2013

    Благодарю за советы, статья очень полезна =) Просто когда заканчивается лето, и начинается осень то у многих появляется депрессия ведь с отдыхом расставаться не хочется) Начинается пора учёбы, работы. А у кого-то всё вместе) и тогда туши свет) а всё же лучше пытаться как-то разнообразить свою жизнь и не превращать в серые будни =) Просто не нужно с головой погружаться в работу, а делать перерывы) на выходных обязательно ходить куда-нибудь в театр или в кино, просто гулять по парку можно и в будние дни) У меня есть такая проблема : я не могу быстро переключаться с одного вида деятельности на другой :-[ Но думаю что с этим нужно что-то делать! Так нельзя) Спасибо за совет, обязательно составлю список развлекушек на эту осень =) Удачи вам ))) И долгого бабьего лета 🙂

  5. Борис

    9 сентября 2013

    Очень полезные и нужные советы!Удачи) *ROSE*

  6. Агент 00x

    19 сентября 2013

    Спорт — лучшее лекарство. Надо просто держать тот же ритм, тогда никакие депрессии не возьмут. А еще можно заранее спланировать и накопить на развлечения.

error: Content is protected !!