Как работать по 4 часа в неделю

Книга Тимоти Феррис "Как работать по 4 часа в неделю"Добрый день, дорогие читатели позитивного и мотивирующего блога «Жизнь Прекрасна»! Мы с Тоней уже давненько не советовали Вам полезных книг и сегодня мы решили исправить ситуацию!

Сейчас мы расскажем вам о книге Тимоти Ферриса «Как работать по 4 часа в неделю». На наш взгляд очень актуально, особенно в начале долгой трудовой недели, не так ли? 😉

О чем книга

Название книги «Как работать по 4 часа в неделю» говорит само за себя, но в данном случае, комментарии необходимы. Книга напомнит вам, дорогие читатели, что в жизни есть не только работа, но и еще масса интересных дел и способов провести время, для которых необходимы деньги и, конечно же, СВОБОДНОЕ время.

С помощью этой книги Вы сможете вспомнить о своем любимом занятии или давно забытом хобби, для которого не хватает времени. Книга научит вас, как обеспечить себе необходимый доход и высвободить свое время для хобби, семьи, путешествий… Список приятных дел бесконечен.

Об авторе

Тимоти Феррис, автор книгиТимоти Феррис – американский гуру производительности, оратор и писатель. Выдвигался на звание «Лучшего новатора в мире бизнеса в 2007 году», автор бестселлера мирового класса по версии «New York Times». Наверняка вы догадались, что бестселлер мирового уровня – книга «Как работать по 4 часа в неделю», которая была переведена на 35 языков.

Еще Тим знает 6 языков, и эффективно управляет транснациональной корпорацией из любой точки мира и читает лекции в Пристонском университете 🙂

Мы перечислили далеко неполный перечень заслуг Тима. Непременно хочется добавить то, что Тим просто классный парень, который написал книгу с целью донести до людей, что жизнь слишком классная штука, чтобы бездумно растрачивать её 😉

Наши впечатления

Впечатления о книге сногсшибательные! Мы прочитали книгу в сентябре, когда путешествовали по Крыму. Когда мы читали книгу, нечто невообразимое происходило в наших сердцах и умах. Тимоти Феррис так здорово напоминает о том, что в нашей жизни есть не только офис и работа. А ведь большинство людей проводить на работе, как минимум 10 часов:

рабочий день 8 часов + 1 час (обед) + 1 час (проезд)

В книге «Как работать по 4 часа в неделю» Тимоти Феррис рассказывает о том, как оптимизировать временные затраты и высвободить своё драгоценное время. Читая книгу, понимаешь, что здоровый сон, возможность уделять достаточное время для семьи и любимых дел – реальность, если поставить цель и знать, что делать 🙂

Книга Тимоти Ферриса – бесценное руководство к изменению своей жизни. Некоторые разделы книги даже больше похожи на инструкцию, где Тим по шагам рассказывает, что надо делать и как + подкрепляет сказанное живыми примерами, которые только добавляют мотивации.

Друзья, несмотря на значительную стоимость, очень рекомендуем завести в своей библиотеке успеха бумажный вариант книги Тимоти Ферриса «Как работать по 4 часа в неделю», ведь это путеводитель к свободной и счастливой жизни, о которой мечтает каждый человек.

Сколько стоит и где купить книгу?

Цена книги, как всегда, везде разная. Нам удалось купить книгу за $20. Даём несколько ссылочек на проверенные Интернет-магазины, чтобы облегчить Вам задачу поиска и покупки книги 😉

купить книгу в России
или
купить книгу в Украине

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

error: Content is protected !!