Как привлечь, сохранить и приумножить деньги

Как привлечь, сократить и приумножить деньгиСледующая книга в нашей библиотеке успеха – «Как привлечь, сохранить и приумножить деньги», автор – Валентин Ковалев. Прочтение мы с Тоней закончили буквально на днях и сразу же спешим поделиться с вами, дорогие читатели.

О чем книга?

В книге «Как привлечь, сохранить и приумножить деньги» Валентин рассказывает о пути от финансовой зависимости к финансовой свободе. Вы сможете найти ответы на вопросы: «Как привлечь деньги, а потом их сохранить?», «Как стать богатым и какой путь обогащения является правильным и приведет к счастью?», «Как правильно зарабатывать деньги и использовать их на благо себе?».

Об авторе

Валентин Ковалев  –  бизнес-тренер и инвестор, который широко известен в кругах MLM бизнеса (будьте спокойны, книга не о MLM-бизнесе 🙂 ). Валентин успешно проводит тренинги по психологии успеха в бизнесе, является руководителем корпорации «Центр информационной поддержки», руководителем программы «Академия успеха», действительный член Евразийской Академии сетевого маркетинга и т.д.

Наши впечатления

Книга написана доступным языком, быстро читается, много хороших примеров. Книга отлично мотивирует и дает понять, что каждый из нас достоин денег и что много денег можно заработать честным путем. В особенности нам понравился раздел о том, как давать деньги в займы. Расписывать все в подробностях мы не будем, чтобы не лишать вас, дорогие читатели, удовольствия от прочтения 🙂

Где купить книгу «Как привлечь сохранить и приумножить деньги»

Книгу «Как привлечь, сохранить и приумножить деньги» купить можно тут (сайт для MLM-бизнесменов – Mir MLM). К сожалению, это единственно место, где мы рекомендуем Вам сделать покупку этой книги. Найти книгу в широко известных интернет-магазинах не удалось 🙁

Если Вам по какой-то причине будет не комфортно делать покупку на сайте для MLM-щиков :), можете обратиться к нам, мы сможем достать книгу для Вас.

Хорошего прочтения!

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

Comments

  1. Кто-то

    3 декабря 2012

    Смотрела цитаты на этом сайте,они где-то есть тут,со всем согласна *OK*

error: Content is protected !!