5 книг, которые стоит прочитать в 2016 году

Здравствуйте, дорогие читатели!

2016 год только начался. А это значит, что самое время подумать, как же сделать его лучше (успешнее, продуктивнее и счастливее).

Сегодня мы хотим порекомендовать вам 5 книг, которые помогут вам сделать свою жизнь более прекрасной.

1. «Правила» (Джек Кенфилд, Джанет Свитцер). Отличная книга от одного из авторов «Цельной жизни«. Тот же вдохновляющий стиль, но информация совершенно другая. 64 правила, которые помогут сделать вашу жизнь лучше. Новые мысли здесь найдут даже самые большие любители книг по саморазвитию.

2. «Живи с чувством» (Даниэлла Лапорт). Книга, которая ломает традиционный подход к жизни и постановке целей. Для меня это была главная книга года. Если хотите получать радость от каждого дня своей жизни, обязательно прочитайте эту книгу.

3. «12 недель в году» (Брайан Моран). Сейчас стали очень популярны 100-дневки или постановка на 12 недель. И это действительно работает. Представьте, что у вас будет не один 2016 год, а целых четыре! Стоит попробовать!

4.  “Пять языков любви” (Гэри Чепмен). Когда отношения с родными и близкими оставляют желать лучшего, сложно радоваться жизни. Поэтому обязательно прочитайте эту книгу и уделите время своим отношениям с окружающим (даже если у вас все хорошо :)).

5. «Кошелек или жизнь» (Вики Робин, Моник Тилфорд и Джо Домингес). Горячо рекомендуем эту книгу всем без исключения! Она поможет вам научиться не только правильно обращаться с деньгами, но и изменить свое отношение к ним.

Продуктивного вам чтения, дорогие читатели!

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

error: Content is protected !!