«Вверх»: мультфильм, который стоит посмотреть

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня мы хотим порекомендовать вам мультфильм, от которого остались в полном восторге!

Если вы сейчас ищете, что посмотреть, или составляете список фильмов для просмотра на отдыхе, то обязательно обратите внимание на мультфильм «Вверх».

Посмотреть его можно (и нужно :)) всей семьей. Дети увидят захватывающее приключение, а взрослые — мудрый фильм, заставляющий задуматься о своей жизни. Если честно, то мы давно не видели настолько доброго и мотивирующего мультфильма.

Слоган мультфильма «Вверх» может вполне стать жизненным девизом каждого:

«Когда проблемы тянут ко дну, смотри вверх

Поэтому особенно мы рекомендуем к просмотру этот мультфильм тем, кто сейчас не в лучшем расположении духа или не может собраться с силами для осуществления своей мечты.

“Вверх”: мультфильм, который стоит посмотреть

Мы не будем пересказывать сюжет фильма, дабы не испортить вам его просмотр :). Просто поделимся темы мыслями, которые возникли у нас после его просмотра.

  • Никогда не поздно осуществить свою мечту!
  • Из любой ситуации есть выход!
  • В жизни всегда будут возникать сложности, отодвигающие исполнение вашей мечты, поэтому перестаньте думать «Я осуществлю эту мечту после того, как…». Так вы обнаружите себя в 70 лет с сожалениями о нереализованной мечте.
  • Гордыня и одержимость мнением окружающих могут стоить вам очень дорого.
  • Жизнь пролетает очень стремительно и не нужно откладывать ее на потом.

“Вверх”: мультфильм, который стоит посмотреть
Думаем, что каждый найдет в мультфильме «Вверх» нужные для себя мысли и чувства. Пусть он подарит вам не только 1,5 часа приятных эмоций, но и заряд для движения вверх!

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

error: Content is protected !!