Важные 45 минут

Здравствуйте, дорогие читатели!

Каждая минута нашей жизни ценная. Ведь ее невозможно вернуть назад. Так же, как и невозможно получить больше времени, чем есть в сутках. Но можно каждую минуту своей жизни проживать более полно, интересно и продуктивно.

Сегодня мы подскажем вам, как с помощью 45 минут в день можно кардинально изменить свою жизнь.

Сразу хотим отметить, что это не наша находка или достижение. Эту информацию мы узнали из книги Джека Кэнфилда «Правила» и уже начали применять ее на практике.

Что же это за такие важные 45 минут в день?

Это ваши последние 45 минут перед сном. Все, что вы слушаете, читает или смотрите последние 45 минут перед сном очень сильно влияет на ваш сон и следующий день. Ночью ваше подсознание обрабатывает последнюю полученную информацию почти в 6 раз интенсивнее по сравнению с информацией, полученной в течение дня.

А теперь подумайте, что вы делаете перед сном? О чем думаете, что видите и слышите? Новости, картинки в социальных сетях, бессмысленный развлекательный контент? Хотите ли вы, чтобы именно эта информация обрабатывалась вашим подсознанием с наибольшей интенсивностью?

Может будет лучше и продуктивнее почитать вдохновляющие истории, биографии успешных людей, спланировать день и представить успешную реализацию своих планов? Лично мы выбираем этот вариант! Ведь глупо не использовать такую возможность стать лучше!

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

error: Content is protected !!