Цельная жизнь

Цельная жизньЗдравствуйте, дорогие читатели!

Пришло время пополнить нашу «Библиотеку успеха» еще одной замечательной книгой.

Сегодня мы поделимся с вами своими впечатлениями о прочтении книги Джека Кэнфилда, Марка Виктора Хансена и Леса Хьюитта «Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей». Если вы уже слышали или читали о ней, то поверьте, она стоит того, чтобы занять почетное место в вашей домашней библиотеке.

Кстати, недавно на блоге мы опубликовали 7 секретов успеха от Джека Кэнфилда — одного из авторов книги.

О чем книга

Исходя из названия, можно предположить, что она о том, как достигать цели. И это верно. Но не только о целях идет речь в книге. Советы в ней настолько универсальны, что их можно применять в любых сферах жизни: работе, бизнесе, деловых и личных отношениях, личностном развитии и т.д.

Несмотря на просто невероятное количество литературы по личностному росту, эта книга настолько отличается от других, что она заслуженно получает восхищенные отзывы. Чем же она так особенна?

Во-первых, мы уже писали, что в ней затрагиваются все сферы жизни. А баланс — это очень важно. Кстати, в ней же есть и эффективная методика, как достичь баланса в жизни. Мы уже эффективно ею пользуемся :).

Во-вторых, каждый раздел заканчивается руководством к действию. Да-да, придется делать «домашние задания» :). Но именно в этом и заключается смысл прочтения книги — в действии.

В-третьих, очень хороший слог, жизненные примеры и вдохновляющие слова. Очень мотивирует. После ее прочтения хочется достигать намеченных целей с невероятным зарядом энергии.

Для кого книга?

Для всех. Да, мы рекомендуем прочитать ее всем, кто действительно хочет изменить свою жизнь. Если же вы решили просто почитать ее просто для интереса, не выполняя задания, то потом не нужно говорить, что она принесла пользу только авторам в виде гонорара. С книгой нужно работать!

Что с ней делать с книгой?

Читать, внедрять советы в жизнь, выполнять руководство к действию и еще раз перечитывать. Да, и обязательно посоветуйте почитать ее своим знакомым и родным!

Где купить книгу?

Купить книгу удалось за $23. Поздравляем всех, кто решил пополнить свою библиотеку успеха чудесной книгой. Вы приняли правильное решение :). Купить книгу «Цельная жизнь» можно по ссылкам:

купить книгу в России
или
купить книгу в Украине

Ждем ваших комментариев и отзывов о книге!

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

error: Content is protected !!