Как понять, что это твой человек

Здравствуйте, дорогие читатели!

Каждый из нас мечтает найти свою вторую половинку. Но сделать это, к сожалению, удается не каждому.

Я не могу сказать вам, где искать «своего» человека и что нужно сделать, чтобы его найти.

Но я могу поделиться с вами ощущениями, которые возникают, когда вы находите свою вторую половинку.

Возможно, они помогут и вам понять, что рядом — именно тот человечек.

  1. С этим человеком ты такой, какой есть. Не надо притворяться и показывать себя с лучшей стороны. Рядом с ним можно полностью расслабиться и быть собой. Это особенное ощущение комфорта и уюта, а также внутренней гармонии. В таких отношениях ты чувствуешь, что это настоящий ты.
  2. Отношения с этим человеком раскрывают твои лучшие качества (о наличии некоторых из них ты даже и не догадывался до встречи со своей половинкой). Такие отношения — это всегда рост и развитие. Они открывают в тебе лучшее и побуждают к действию. Если же вы чувствуете, что начинаете деградировать в отношениях, это точно не ваш человек. Рано или поздно вам станет тесно в таких отношениях.
  3. Объединившись, вы достигаете намного большего, чем по одному. Ваш союз не только комфортный по ощущением, но и продуктивный. Вы раскрываете лучшее друг в друге, дополняете друг друга, мотивируете и создаете вместе то, чего не смогли сделать бы по одному (в том числе, и детей :)).
  4. Особенное чувство близости. Даже видя первый раз этого человека, вы чувствуете, что знаете его всю свою жизнь и готовы поделиться с ним самым ценным и сокровенным. Этот человек сразу по ощущениям станет для вас родным и с каждым днем/месяцем/годом ваша близость будет все глубже и сильнее.

Именно такие чувства у меня вызвал при знакомстве и продолжает вызывать мой любимый муж Женя.

Как понять, что это твой человек

Желаю, чтобы вы тоже нашли такого же родного и близкого человека и вместе сделали друг друга счастливее, а мир вокруг — лучше!

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

Comments

  1. Пряничек

    9 февраля 2015

    *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Роскошные снимки, роскошная статья! Желаю всем такие отношения, как у вас и как у нас с моим будущим мужем*IN LOVE* :-[

error: Content is protected !!