Формула успеха

Формула успехаЗдравствуйте, дорогие читатели!

Очень часто мы ищем «волшебную таблетку», готовую формулу успеха или счастья. Но все утверждают, что ее не существует.

А вот мы считаем, что формула успеха есть и она невероятно проста как по сути, так и по исполнению.

Готовы ее записывать?

Тогда держите:

Успех = Знания + Действие

Именно такое сочетание и является верным путем к успеху. Ведь вы можете знать тысячу и один способ достижения успеха, у вас может быть несколько идей по созданию бизнеса или разработке инновационных вещей, но все они будут у вас лежать мертвым грузом (еще и отбирать жизненную энергию), пока вы не начнете действовать.

Знания – это необходимая составляющая успеха. Владимир Довгань

С другой стороны, одного действия недостаточно. Ведь прикладывая усилия без понимания, что вы делаете и куда стремитесь будет просто тратой сил и времени.

Одной мотивации недостаточно: если у вас есть идиот и вы его мотивировали, то в результате вы получите мотивированного идиота. Джим Рон

А теперь подумайте, какой части формулы вам не хватает — знаний или смелости действовать? В зависимости от ответа, начинайте над этим работать! И поверьте, у вас не так много времени, как кажется!

Если же вы действуете и у вас достаточно знаний, не останавливайтесь! Вы обязательно придете к успеху!

Самое важное – сделать хоть что-то для достижения успеха, и сделать это прямо сейчас. Это и есть самый главный секрет – несмотря на всю свою простоту. Потрясающие идеи есть у каждого, но редко кто делает хоть что-то, чтобы воплотить их на практике, причем прямо сейчас. Не завтра. Не через неделю. Сейчас. Предприниматель, который достигает успеха – это тот, кто действует, а не тормозит, причем действует именно сейчас. Нолан Бушнел

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

error: Content is protected !!