Эта прекрасная жизнь

Здравствуйте, дорогие читатели!

Совсем немного осталось времени до новогодних и рождественских праздников. Мы желаем, чтобы вы провели эти выходные дни с удовольствием и пользой для себя.

И одним из таких приятных и одновременно полезных занятий в праздничные дни станет просмотр фильма «Эта прекрасная жизнь» (It’s a Wonderful Life, 1946). Это невероятно вдохновляющий фильм с особым шармом старого кинематографа.

«Эта прекрасная жизнь» — не классическая рождественская история, а рассказ о жизни человека, который в канун Рождества переживает не лучшие времена в жизни и готов закончить ее самоубийством. Что же может повлиять на его решение? Ответ на этот вопрос вы найдете в фильме.

Кинолента «Эта прекрасная жизнь» позволит вам взглянуть на свою жизнь совсем под другим углом и переосмыслить многие вещи. А если у вас тоже сейчас непростой период в жизни, то вам просто обязательно нужно посмотреть этот фильм. Он вернет вам силы и уверенность в себе.

Кстати, начиная с 1970-х годов американские телеканалы каждый год показывают его в канун Рождества. А в 2006 году фильм «Эта прекрасная жизнь» занял первое место в списке самых вдохновляющих американских фильмов. И мы считаем, что это заслуженная победа этой прекрасной киноленты.

Эта прекрасная жизнь

Приятного просмотра и ждем ваших отзывов о фильме в комментариях!

Антонина Шаленная

Антонина Шаленная

Коуч мягких трансформаций, создатель авторских воркбуков

Обо мне

about-me-image
Приветствую! Меня зовут Антонина Шаленная. Я трансформационный коуч, любитель письменных практик и автор этого блога. Я помогаю своим клиентам превратить перемены и кризис в трамплин для роста. Создаю уникальные блокноты-воркбуки. Здесь, в блоге, делюсь своими мыслями и находками. Буду рада твоим комментариям.

Рубрики

error: Content is protected !!